Форум

Форум района Тропарево-Никулино

4 Добавить тему

Тренажерный зал при бассейне Юность на Бакулева - персональные тренировки… 

9 марта 2017
В здании Бассейна Юность на ул. Бакулева отличный тренажерный зал. Занятия фитнесом в тренажерном зале проводит мс по силовому троеборью Иван. +7 906 073-78-семь восемь Посещение зала 300 руб. Это самая низкая цена в Мск. Зал финансируется на базе Самбо 70. Отсюда такая выгода. По кодовому слову "ЦЕНТУРИОН" весь 2017 год первое занятие с тренером БЕСПЛАТНО. Нужно только оплатить само посещение…  читать далее
Форум: ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ » Спорт в районе; Спортивные площадки
Автор: Konstantin Krasnov

Хоккей,катание на коньках,офп,ледовый фитнес

16 сентября 2016
Уважаемые жители нашего замечательного района!Часто слышу вопросы от совершенно разных слоев населения районаесть ли поблизости от дома спортивные секции и группы.Прокатился вечером по району и к сожалению увидел пустующие спорт площадки.В двух словах решил организовать группы по обучению катанию на коньках ,хоккею,и флорболу,поскольку сам являюсь хоккейным тренером.Сделал сайт,недавно…  читать далее
Автор: Боброслав

Баскетбольная площадка в Олимпийской деревне

28 июня 2015
Кто знает, есть ли баскетбольные площадки в незакрытых дворах. Спасибо!
Автор: eldorado

детей лишают возможности заниматься спортом

2 декабря 2014
сегодня опечатали наш любимый "Ровесник". Что не устроило нашу управу? Лично у меня нет ну никаких претензий ни к качеству преподавания, ни к цене занятий. Да, я хочу чтоб мой ребенок рос здоровым и спортивным, почему наши управленцы не хотят видеть здоровое население - не понятно. так и хочется закричать - ЧТО ТВОРИТЕ, ИРОДЫ?!
Форум: ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ
Автор: ирина